17-(5x-3)=1734 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Павел.

Ответ:

(5х-3)=1734-17                                                                                                                  (5х-3)=1717                                                                                                                                  5х=1717+3                                                                                                                      5х=1720                                                                                                                 х=1720:5                                                                                                                            х=344

Пошаговое объяснение: