ПОМОГИТЕ (-1/3)*(2/7)/(5/42)


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Савелий.

Ответ:

(-1/3)*(2/7)/(5/42)=0,8

1) (-1/3)*2/7=-2/21

2) -2/21:5/42=-2/21*42/5=4/5=0,8

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший)