Имеет ли уравнение 5х + р = 3,8х + 4 + 1,2х, корни прир = -7 ? прошу помочь даю 55 баллов

срочнооо!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

Не имеет

Пошаговое объяснение:

5х+р=3,8х+4+1,2х

5х+р=5х+4

5х-5х+р=4

р=4

-7≠4

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение: