Лейла, две её сестры и 7 одноклассниц купили билеты в кино. Цена 1 билета - 2 ман 50 гяп. Сколько

сдачи должны получить дети,если в кассу они дали 30 манатов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

1+2+7=10

10×2.5=25ман

30-25=5манат