70 ок 1 Реши уравнение |3х +6 (3-4) = (0) Верных ответов: 2 -4 3 2 -2 4 В Проверить


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Татьяна.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение:

3x + 6 (3 - 4) = (0)

3x + 6 ( -1 ) = (0)

3x -6 = 0

3x = 6

x = 2