(6-2 4\5)*3 1\8-1 3\5:1\4скока будет только пример помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищулёнок Никита.

Ответ:

(6 - 2 \frac{4}{5} ) \times 3 \frac{1}{8}  - 1 \frac{3}{5}  \div  \frac{1}{4}  =  -  \frac{26}{5}

Отвечает Свечинова Виктория.

Ответ:

2 и 4 это 24 или 2.4 я если что ответ коменты напишу