Реши уравнения и сделай проверку 7220:10+Х=1290 ДАМ 45 БАЛЛОВ)


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

7220:10+х=1290

722+х=1290

х=1290-722

х=568

Проверяем:

7220:10+568=1290

722+568=1290.

Отвечает Огненная Александра.

Ответ:

7220:10=722

х=1290-722=568

Пошаговое объяснение:

7220:10=722

722+568=1290