2/5:1/3 3 2/3:1 1/9 даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5:1/3 = 2/5 * 3/1 = 6/5 = 1 1/5

3 2/3:1 1/9 = 11/3 : 10/9 = 11/3 * 9/10 = 33/10 = 3 3/10