Найдите значение дроби от числа: 1)   7/8 от 24. 2) 3/5 от 60. 3) 2/5 от 20. 4)

5/7 от 280 Нужно срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

1.24×7/8=21

2.60×3/5=36

3.2×20/5=8

4.280×5/7=200