Решите уравнение |8х-6|=14​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

х= -1 , х= 2.5

Пошаговое объяснение:

8х-6=14

8х-6=-14

х=5/2

х= -1

Отвечает Шокорова Анна.

Ответ:

|8х-6|=14

8х-6=14

8х-6=-14

8х=14+6

8х=20

8х=-14+6

8х=-8

х1=20:8

х1=2,5

х2=-8:8

х2=-1