1 Вычисли, расположи ответы в порядке возрастания,и ты прочитаешь пословицу об урожае.время2500 ×

30упустишь2200 × 30Урожай9100 × 30потеряешь2 000 50​

Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ:

2500 × 30= 7500

2200×30= 6600

9100×30=273000

2 000×50= 10000

6600, 7500, 10000, 273000

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

2500*30=75000

2200*30=66000

9100*30=273000

200050  (у тебя не стоит знак, но я предполагаю пословицу, поэтому написала правильно)

Пошаговое объяснение:

упустишь время, потеряешь урожай

0 1