Теңдеуді шеш: 1,4х + 2 = 4,6 - 1,2х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1,4х + 2 = 4,6 - 1,2х

1.4x+2-4.6+1.2x=0

2.6x-2.6=0

2.6x=2.6

x=1

Отвечает Постнова Анастасия.

Ответ:

1.4x + 1.2x = 4.6 - 2 \\ 2.6x = 2.6 \\ x = 2.6 \div 2.6 \\ x = 1