Решить уравнение x:1/3=3/4:1/2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карымсаков Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x÷1/3=3/4÷1/2 ​

x÷1/3= 3/4 * 2/1

x÷1/3= 3/2

x = 3/2 * 1/3

x = 1/2

x = 0.5