Скільки буде 5/16 +9/16= будь ласка терміново потрібно допоможіть!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченко Вика.

Ответ:

5/16+9/16= 5+9/16=14/16=7/8

Отвечает Микуляк Юля.

Ответ:

5/16+9/16=14/16=7/8

......................................