2\7 * 3.5 роскажите дурачку как ет зделать


Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.

Ответ:

2/7*3 5/10 = 2/7 * 35/10 = 1

Отвечает Викулина Лена.

Ответ:

=========================================

2/7 * 3,5 = 2/7 * 35/10 = 5/5 = 1

Мы сначала выразили 3,5 виде дроби, затем у нас 2 и 10 сократились на 2, 7 и 35 сократились на 7, осталась дробь 5/5, которая равна 1.

=========================================

Пошаговое объяснение:

Решение для того, чтобы было понятнее, прикрепил.