Найдите число,ест. 3/5 его равны 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ:

3/5=90 5/5=150

Пошаговое объяснение:

Нету )

Отвечает Старицын Егор.

Ответ:

Чтобы найти целое по его части, надо часть (соответствующее этой части число) разделить на соответствующую дробь.

Пошаговое объяснение:

90:3/5=90*5/3=90*5:3=150