Найдите число, если: а) при делении его на 13 в частном получается 3 и в остатке 7;б) при делении

его на 20 в частном получается 15 и в остатке20​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 46

2)320

Отвечает Сухоняк Богдан.

Ответ:

а) это 46

б) это 320

Пошаговое объяснение:

а) 13×3=39

39+7=46

б)20×15=300

и пункт б) неправильный в остатке 20 не можкт быть если ты делишь на 20

300+20=320