-5/314+2.10/21+(-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

-\frac{12494}{785} = -15\frac{719}{785}

Пошаговое объяснение:

-\frac{5}{314} + \frac{2,10}{21} + (-16)

-\frac{5}{314} + \frac{1}{10} -16

-\frac{12494}{785} = -15\frac{719}{785}

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!).

(Буду очень благодарен!).