Решите уравнение 4•x=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

4×х=17

х=17÷4

х=1,75

ответ:1,75


Отвечает Акимова Ксения.

Ответ:

4×Х=17

4х÷4=17÷4

Х=17/4;4 1/4; 4,25