Решите уровнение:8(4B-7)-7(9-a)=a-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Францова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

32B-56-63+7a=a-5

32B+7a-a=56+63-5

32B+6a=114