(2 15/3+5 5/1)-(8 20/19 +2 16/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:35/57

Пошаговое объяснение: смотри на фото ↓↓

(ставьте лайки и принимаю всех в друзья_)

как вышлю ответ прикреплю фото. оно почему то не крепится)


Отвечает Тимофеев Антон.

Ответ:

35/57

Пошаговое объяснение:

1) 2 15/3 + 5 5/1 = 21/3 + 10/1 = 7 + 10 = 17

2) 8 20/19 + 2 16/3 = 9 1/19 + 7 1/3 = 9 3/57 + 7 19/57 = 16 22/57

3) 17 - 16 22/57 = 16 57/57 - 16 22/57 = 35/57