29+x=60 помогите пжт.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.

Ответ:

29+х=60

х=60-29

Пошаговое объяснение:

х=31 как то так

Отвечает Лазарьков Никита.

Ответ:

x=31

Пошаговое объяснение:

29+x=60

x= 60-29

x= 31