Решение уравнения: { -2; 2/7} а) |6x — 3| = |-15b) |9x + 7 = -7|с) — 3 — 4x| = |5 - xd) |5n — 4|

= |7 – n|е) |14у + 5 = |7 – 14y​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

-14y -65= -47x

2) 5-4y=x+7