Найдите значение выражения: 240-0,0191 Найдите значение выражения: 0,03-0,0238 Найдите

значение выражения: 1-0,999 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.

240 - 0,0191 = 239,9809.

0,03 - 0,0238 = 0,0062.

1 - 0,999 = 0,001.