Определи уравнения с корнем x = -2: Верных ответов: 4-(х+3) + 3 = 4 * 0,5-4,8 - (х – 4,8) = х15 -

(х+ 4) = 11+х1 - 3(x+ 2) = 115 - (х – 4) = 19 - х4х + 9 = х+3​

Ответы на вопрос

Отвечает Териченков Егор.

Ответ:

15-(х-4)=19-х

1-3(х+2)=1

4х+9=х+3

-(х+3)+3=4*0,5

Пошаговое объяснение: