Значение нахождение дроби от числа и числа по его дроби Урок 1 найди 3 1/20 от 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ: 16*3 1/20=48+16/20=48 4/5

Пошаговое объяснение: