33. 8 957 + 32 027 +278 546 823 +43 264 + 354 120Соль14 0033 76572 006+3875Только это в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.

338957+32027+278546=649530

823+43264+354120=398207

14003376572006+3875=14003376575881