3) (3x - 2y) (3x +2y);​


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.

Формула разности квадратов:

(a-b)(a+b)=a^2-b^2

Для заданного выражения получим:

(3x - 2y) (3x +2y)=(3x)^2 - (2y)^2=3^2\cdot x^2-2^2\cdot y^2=\boxed{9x^2-4y^2}