3. На элеватор привезли в первый день 4 720 ц пшеницы это на 350 ц меньше, чемчем во второй день;

в трети,день привезли в 2 раза больше, чем во третий день.Поставь вопрос и реши задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.

Ответ:

19930 центнеров

Пошаговое объяснение:

1)4720+350=5070(ц)-во второй день.

2)5070*2=10140(ц)-в третий день.

3)4720+5070+10140=19930(ц)-за три дня.

Вопрос:Сколько центнеров привезли на элеватор за три дня?

Ответ:19930 центнеров.