Найди число, в котором 3 4/5 часть равна 2 18/181.


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Инкар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все число

3 4/5 - 2 18/181

1 - х

Х=(1*2 18/181):3 4/5=380/181*5/19

=100/181