Найди периметр треугольника со сторонами длиной 10см, 14см, 9см. Скажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Елизавета.

33см

Пошаговое объяснение:

P= 10+14+9=33см

символы не хватает алаицлвтвщатщвьвщвтв

Отвечает Борискина Диана.

14+9+10=33(см)

Ответ : 33 см периметр прямоугольника .