Математика 3 бөлім 28 бет 8,9 есеп көмектесіңіздерші


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Захар.

Ответ:

1) 20 · 30 = 600(ш) -это золотые шары

2) 10 · 30 = 300(ш) - это серебрянные шары

3) 600 + 300 = 900(ш) - всего

Пошаговое объяснение: