ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА. 4-x=1+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.

Ответ:

4 - x = 1 + 4x  \\  - x - 4x = 1 - 4 \\  - 5x =  - 3 \\ x =  \frac{3}{5}