2.5 • 13,57+26,43•2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

2,5•13,57 + 26,43•2,5=100

2,5*13,57=33,925

26,43*2,5=66,075

33,925+66,075=100

Пошаговое объяснение: