Решите уравнение 0,6х-0,4х=144​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагул Куаныш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.2x = 144

x = 144/0.2

x = 720

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

0,6х-0,4х=144​

0,2х=144​

x = 144*5 = 720