Упростите выражение: 1)5х-8х+х 2)6х-3х+12х 3)14х-17х+х 4)-х+2х+5х 5)7х-12х-х


Ответы на вопрос

Отвечает Донова Олечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5х-8х+х=-2х

2)6х-3х+12х=15х

3)14х-17х+х=-2х

4)-х+2х+5х=6х

5)7х-12х-х=-6х