1 1 000 0001916Квадквадрата. Найдите площади этих частей квадрата и объясните полу-993. Назовите

четыре дроби, которые меньше, чем994. Назовите 5 дробей, которые больше, чем995. Начертите квадрат со стороной 4 см. Покажите на чертеже-3рата, 8ченный результат.996. В первый день бригада собрала 5т 400 кг картофеля, а во второй —1т 200 кг меньше, чем в первый. В третий день бригада собрала в 2 разабольше картофеля, чем во второй. Сколько картофеля собрано бригадой заэти три дня?997. Составьте задачу по уравнению:а) (у + 6) - 2 = 15;б) 2(a - 5) = 24;В) 3(25 + b) + 15 = 135.На​

Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Назар.

Ответ:

1)у+6=15+2

У+6=17

У=17-6

У=11

2)а-5=24÷2

А-5=12

а=12+5

а=17

3)3×25+b=135-15

75+b=120

B=120-75

B=45