Запиши дроби в несокращаемой дробей и приведи их к десятичной дроби 24/240 288/360 306/1020


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/240 = 0,1

288/360 = 0,8

306/1020 =0,3