Если рабочий будет изготовлять 108 механизмов в час, то все механизмы онизготовит за 5 часов.

Сколько о совпотребуется рабочему для изготовлениявсех деталей, если он будет иготовлятьпо 60 механизмов в час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нам Ксения.
Отношением: 1) 108*5=540(д)-всего
2) 540:60=9(ч)-потребуется