Выполни вычитание дробей. 5/8 − 4/8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

 \frac{5}{8}  -  \frac{4}{8}  =  \frac{1}{8}  = 0.125

Отвечает Абгарян Армен.

Ответ:

\frac{5}{8}-\frac{4}{8}  =\frac{1}{8}

Пошаговое объяснение: