2х=1/2 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Львова Полина.

Ответ:

2x =  \frac{1}{2}  \\ x =  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{2}  \\ x =  \frac{1}{4}

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

Х = 1/4

Пошаговое объяснение:

2х = 1/2

х = 1/2/2

х = 1/4