В трёх цистернах было 10.427 / бизнеса. В первый цистерне -4.574 /, во второй- на 1.696 / меньше,

чем в первой. Сколько литров бензина в третьей цистерне?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Антон.

Ответ:

1)4574-1696=2878- во второй 2)4574+2878=7452- в двух 3) 10427- 7452=2975- в третьей