3 3/7 * 4 1/9 Плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хардин Даня.

Ответ:

32/21

Пошаговое объяснение:

3 3/7×4 1/9

24/7 ×4×1/9

8/7×4×1/3

32/21

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/7 * 4 1/9 = 24/7 * 37/9 = 296/21 = 14 2/21