ПОМОГИТЕ!!!!СРОЧНО!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! С РЕШЕНИЕМ!!!!! Израсходовали 2/5 проволки затем 7/10

от остатка сколько метров была вся проволка ,если осталось 33 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33 : (1 - 7/10) = 33 : 3/10 = 33 * 10/3 = 110м остаток

110 : (1 - 2/5) = 110 : 3/5 = 110 * 5/3 = 550/3 = 183 1/3м метров была вся проволока