2) -2/7(7x + 28y – 0,7) 3) -1,5(2 - 4a + 206);4) 2,3(3x – 4y + 5).скажите как решать 2) не только

ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

2) -2/7(7x + 28y – 0,7)=-2х-8у+1/5

3) -1,5(2 - 4a + 206)=-3+6а-309

4) 2,3(3x – 4y + 5).=6,9х-9,2у+11,5

Это правильно 100% сделал лучшим

Пошаговое объяснение: