141-2³:4Математика 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.

Ответ:

141-2³:4=141-(2•2•2):4=141-8:4=141-2=139

Отвечает Недвига Михаил.

Ответ:

139

Пошаговое объяснение:

сначало 2 умножаем на себя три раза будет 8 теперь 8 делим на 4 и будет два и теперь отнимаем 2 от 141