Сколько минут в часе? Какую часть часа оставляет 1 мин; 7 мин; 15 мин?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В часе 60 минут

1 мин =  1/60часа

7 мин = 7/60 часа

15 мин = 15/60 часа или 1/4