Помогите пожалуйстаx+1=4/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

-3/7

Пошаговое объяснение:

x+1=4/7

х= 4/7-1

x=4/7-7/7

x= -3/7

Проверка:

-3/7+1=4/7

-3/7+7/7=4/7

4/7=4/7

Ответ: -3/7