В седьмом классе 25 учащихся, из них 10 мальчик(-ов), а остальные — девочки. Чему равно отношение

числа мальчиков к числу девочек? Отношение числа мальчиков к числу девочек равно

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

мальчики:10

девочки:25-10=15

мальчики/девочки = 10/15 = 2/3