(5,4-а)-(-4,7+а) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Пошаговое объяснение:

(5,4-а)-(-4,7+а)=5,4-а+4,7-а=10,1-2а

Ответ:

10,1-2а

Отвечает Eremyan Elizaveta.

Пошаговое объяснение:

(5,4-а)-(-4.7+а) = 5,4 - а +4,7 -а = 10,1 -2а